Гу
Гульнур

Вопрос тем, кто живет в Зеленограде (Крюково) или знает этот район.

Если ехать на электричке в область через Зеленоград (Крюково) , то практически сразу после платформы Крюково, справа по ходу поезда, видно территорию огороженную двумя рядами высокой колючей проволоки, запретную полосу между ними, вышку охранника, несколько корпусов внутри и маленькую церковь на территории. Очень уж похоже на зону. Неужели и впрямь зона практически на территории города?

Татьяна Фоменко

Пересыльная тюрьма. И не практически, а почти в центре.