Владимир

Тем кто знает зеленоград, про отдых

У меня скоро день рождения, и хотим пойти на шашлыки, но погода пугает. Нашл выход- нужна беседка, на всякий случай. Помогите выбрать место. Чтоб была беседка, можно было бы жарить шашлыки, природа и, если можно, озеро какое- нибудь. Помогите

Эльмира Баева

Да вы чо? санаторий "Мцыри"--усадьба Середниково--закажите--там и ДР, и свадьбы и еще что хотите.. .
А еще--санаторий имени Артема (Сергеева) --там тоже мангальная площадка--рядом речка Сходня и пруд с плотиной...