Елена Морозова

А вы живете в С Петербурге? В Московском районе и не знаете?

В понедельник в Московском районе мужик напал на молодую женщину Ударил бутылкой по голове, бил ногами выбил зубы, сломал лицевую кость Отобрал сумку Полиция спокойна... Будьте осторожны!!! !

Точнее в Субботу. 100и от дома

наши дворы не освещены и это раздолье для хулиганов..

Alsou Alsou

откуда инфа? ссылку кидайте сразу.

Екатерина Королева

Такие вещи происходят сплошь и рядом. Полимция спокойна потому что не истерят как вы.