Ольга

Кто-то живет в Московском районе Питера? Что за эко-дом там строят?

Леша Лоев

Я живу рядом. Это жилой комплекс целый, а не дом! Экономия энергии, раздельный сбор мусора, зелень.. . и всё такое, как в Европе у них! Причем цены за квартиры приемлемые.

Jamshed Hamzaev

Я подозреваю, что самый обычный дом. Эко-дом - красивый рекламный слоган.

Anar Hesenli

в каких-то ебенях и не факт, что все правда