V.
Voran .

кто живет в таких домах как на фото? по финской технологии строят говорят. что в них хорошего? Плиты там из камня ска-

зали. Вместо нашего бетона. Железной арматуры в камне нет. Они крепкие дома?

Зюлькина Екатерина

Скорей всего из финского там схема утепления стены разными материалами.

Анастасия

просто интересно а в финляндии многоэтажные дома есть )):-)

Алла

:))) Хороша сказка.
Подобно они даже у себя не строят.
Фиская технология = качество и надежность + удобство и безопасность для человека.