Дима Батлер

Как отмыть такую плиту? Фото прикладываю!

Я знаю что проще выкинуть, но как ее можно отмыть??!!

Софья Каширская

За полчаса. Руками.
Мне больше интересно как её можно так засрать?

Аслан Кушхабиев

залить чистящим средством, дать постоять часок или больше, а потом губкой металлической (мягкой которая эмаль не сдирает а грязь отмывает) пройтись ну и дальше отмывать до чистоты. на съемных квартирах и не такое приходится людям отмывать.

Олег Мартынов

Так там же ржавчина, ее не отмыть. Грязь - любым сильным средством.

С1
Сергей 1

болгаркой отшлифовать и покрасить

Дарья Крылова

Чистящее средство в помощь, но лучше на помойку.

Дмитрий Струнков

шуманит- работать в перчатках

Алёна Маркова

Вы знаете, отмыть можно все. Но лично я даже мыть не стала бы, а просто сменила плиту на новую. Но если вы это сделать не можете (например, этот ужас в съемной квартире, куда глупо покупать новую плиту) , то наберитесь терпения и купите самое сильное средство, желательно для чистки гриля . Оно очень хорошо очищает прикипевшую грязь. брызгать, давать воздействовать, мыть и так по кругу, пока станет всё чисто. Но я представляю какая грязь внутри, в духовке.... Я бы просто побрезговала что-то готовить на такой плите...

Азизбек Халилов

лезвием а потом чистящим средством

Vip Александр

Можно белизной (гель) намазать на несколько часов и потом тереть и мыть. У меня подруга несколько лет назад купила квартиру с такой же плитой. На новую --сразу не было денег. Оттёрли. Правда, целый день возились, устали.. . Если средство от амвэй есть--тоже хорошо.

Мария Вершинина

У меня бы даже мысли не возникло о мытье. Сразу на помойку!

Юлия Кипяткова

Средство для чистки плит Селена. Недорогое, но эффективное

Аккуратнее, использовать только в перчатках, так как содержит щелочь.

Результатом остаетесь довольны

Анна Зверева

очень напрячься, и с фери фери...

Дарья Лоскутова

Попробуйте натереть на терке обычную пемзу смешать её с содой-это положить на влажную губку и потереть (это народное средство) можно купить средство санита антижир гель-то же помогает (на бытылочке написано :для удаления нагара и сильных загрязнений) мы свою так отмыли, помогло. Надеюсь вам поможет, удачи

Юлия Кашина

а смысл мыть-то её, продают для чистки плит, сода, адрилан и много всего налить, постоять, а что с руками будет!

Роман Сазонов

для начала жидким гелем санитарным помыть, продезинфицировать

Александр Кадин

Можно постараться.

Евгений Б

Силит можно распылить, а лучше несколько бутылочек вылить, и ждать когда грязь разъест. ( надеюсь она хоть нормально функционирует?)

Олег Румянцев

Адриэль. Зеленый. Российский. В перчатках. Шуманит курит в сторонке

Наталия Шилкина

У меня МИГ, намазал хорошо, через 15 минут стер, опять намазал пока не будет чисто.

Антон Сокол

Только Шуманитом или Великаном. Перчатки к ним не забудьте купить (если Вам мыть)

Аленочка Потапова

Выжечь пояльной лампой.