Владимир Новосельцев

Чем отмыть стеновую панель от жира в зоне плиты?

Забыла сказать, что панель у меня темная и на ней от шуманита (отличная штука) остаются белые следы! а вот амвеем я не пробовала! Фейри не отмывает!

Дарья Гахария

сан-клин для кухни

Алексей Ивахненко

АМВЕйеВское средство бутылочка с розовой кисточкой классная штука и совершенно без запаха.

Гена

Шуманит. Запах не айс, но отмывает и жир и всякий нагар на сковородках.

Алена Макуха

капля никотина убивает лошадь
а капля FAIRY - жырррррную лошадь

Милька Я

Адриэль, намазать на горячую поверхность и через минут 15 потереть губкой, но смывать прейдеться долго, но эффективно.

Костя Травкин

Учитесь готовить.

Сергей Третьяк

Элементарно. Любое средство для растворения жира.

Урмат Исаков

питьевой содой-смывает весь жир на всем. проверено временем

На
Наталья

для панели подойдет амвеевское LOC-для кухни. а средство с кисточкой - предназначено для снятия нагара с металлических предметов