Александр Савельев

Можно ли обшить террасу изнутри невлагостойк. стеновыми панелями? Как их крепить к стружечн. плитам? Спасибо

Дмитрий Бабкин

Крепят саморезами с пресшайбой или степлером (скобами)

Полина

Главный вопрос, который нужно решить: Где будет конденсироваться влага (пар, роса, туман) . Если только снаружи помещения, - любым способом, доступным Вам. Хоть на "жидкие гвозди", декоративными гвоздями или саморезами. Если же внутри стены или помещения, стоит подбрать другую отделку.