Зинаида Новикова

Чем крепятся плиты перекрытия в небоскребе?

Сергей

в небоскрёбах нет плит перекрытия, ТАМ ВСЕ МОНОЛИТНОЕ, ЖЕЛЕЗОБЕТОН. СТАВЯТ ОПАЛУБКУ И ЗАЛИВАЮТ БЕТОНОМ .

Юра

По принципу конструктора лего.. . Ну еще для надежности канцелярским клеем смазывают...

Татьяна Рульнова

если по простому то везде металл.

Александр Цельбель

сварка, болты

Светлана Хорошильцева

Там металлический каркасс, стальные балки, по ним профнастил и бетон. Иногда в стальных колонах внутри бетон.

Памповая Птица

У них есть закладные детали Их сваривают