Aлександр Гришанов

В плитах перекрытия в небоскребе есть арматура?

что еще в них есть кроме арматуры- в небоскребных плитах перекрытия?

Тима Перелыгин

он монолитный из железобетона!!

Светлана Воронина

Есть. Бетон и арматура. Сейчас появилась новинка - арматура из прочной пластмассы.

Наталья Сенчишина

в "небоскребах" нет плит перекрытия.

Екатерина Конорева

В небоскребах внутри вообще стальной каркас а арматура только в самих плитах

Наим Тахиров

Конечно используется! Причем совершенно не важно, монолитная ли это конструкция, либо из сборного железобетона. Арматура присутствует и там, и там. Единственное отличие-технология строительства.)) )
С уважением, Кристина ООО "Штаер-СП"