Александр Потёмкин

Вопрос про плиты перекрытия ребристые б/у сколько см. залить бетона и какой арматуры?? не дорого и качественно!?

Они будут между первым и вторым этажом лежать на сейсмопоесе и столбах...

Игорь Васин

Эти плиты НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для межэтажного перекрытия. Берите пустотку.

Лена

Кто проводил обследование плит? Какое было заключение?
Б/ушные плиты использовать для перекрытий нельзя.

Ев
Евгений

Выровнить их залив стяжкой на втором этаже?
Ну и заливай по минимуму от 10 мм по маякам
А проблема то в чём?

Intresni Niobicni

Ни в ком случае не применяй эти плиты. Все они в трещинах. Даже и не пробуй заливать стяжку.