Better Fellow

На какую длину заделывать бетоном пустоты плит перекрытий после их монтажа?

Елена Текоева

Вообще не обязательно. Разве, плита выступает за пределы стены, или какая то ее часть находится в холодной зоне. Тогда исходя из того насколько выступает и т. д. Но в этом случае, пустоты надо заделывать утеплителем. Обычно же, кирпичный бой и раствором.

Вопрос требует конкретики. Напишите в личку, что нить присоветуем!