Елена Шишкарева

Как отмыть духовку изнутри?

Oksa, после этих средств можно смело выкидывать духовку, т. к. в ней остается ТАКОЙ запах, не то что готовить, подойти к ней близко страшно потом...

SOfi, а какая емкость должна быть?

Ad
Adenios

средства есть специальные так и называются"для духовок"
Екатерина, позвольте с вами не согласиться, значит вы использовали средство не по инструкции. В конце концов можно прокалить её или устроить паровую баню.

Ай
Айгиз

А еще можно туда поставить емкость с водой+моющее средство и прокипятить недолго. Жир всякий очень хорошо потом удаляется щеткой.

Александр Бисяев

В Амвее неплохое средство для духовки, но работать с ним только в перчатках

Алексей Новиков

недавно моя мама обнаружила отличное средство "Сияние" для газовых плит и духовок. Продается в аэрозольном балоне, как освежитель воздуха. Это что-то.. . И цена вопроса 70-80 рублей. Единственное, следовать инструкции и перчатки не забыть.

Юр
Юрий

Я таким пользуюсь

Мебель Для Вас

Залезть туда с фонариком)

Cерик

содой

Александр Юдин

cillit bang, побрызгал, подождал пять минут и помыл чистой водой. пахнет как и комет