Ольга Журавлева

Как отмыть кастрюлю изнутри, которая пожелтела от времени эксплуатации?

Даниил Павлов

Cilit bang сам в шоке был, когда увидел как на глазах он буквально пожирает грязь от монеты .На долго правда нельзя оставлять, он выедает из монеты все что может съесть )

Марина Федотова

Я кастрюли кипячу в баке с кальционированой содой и канцелярским клеем и не только кастрюли, но и сковороды. Все слезает ошметками, абсалютно чистыми становятся, как новые.

Андрей Захаров

Содой отмоется!

Александра Яковлева

выкинь её и купи другую!!!

Евгения Новикова

я пользуюсь в таких случаях средством для чистки духовок от Емвей

Только не оставляю на долго.
2-3 минуты достаточно
потом хорошо выполаскиваю

Геннадий Ветров

лимонная кислота

Кирилл Беркут

Белизной протрите.