Мирза Мирзоев

Чем отмыть духовку? Переехали на сьемную квартиру, печка не плохая, на духовку нужно отмыть хорошо. Посоветуйте)))

Stas Dergachev

Средство амвей "с кисточкой". Единственное что помогаем в тяжелых случаях. Проверено.

Женщин Поздравляю

Шуманит

Шуманит особенно выделяется своим свойством быстро и качественно удалять подгоревшие, стойкие и холодные жиры с любых поверхностей, за что и имеет заслуженную популярность во всем мире

http://www.hoztovari.ru/text/shumanit

Александр Юдин

Я пользуюсь средством для чистки духовок Амвей.
Можно Шуманитом попробовать - тем, который для духовок.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Есть супер средство, ШУМАНИТ называется.
Очень хорошо решает эту проблему
Мне помог Мистер Мускул для кухни.
Силит Бенг, отличное средство

Ольга Бравикова

Если духовка старая, с советских времен - думаю не отмоете. Там если пригорело -то намертво. Советую не напрягаться, тем более что съемная квартира.

Са
Саша

комет!

Ме
Мехровар

Мне тоже досталась духовка с 40-летним возрастом! Справилось средство от Амвэй, с кисточкой, на отлично!! ! Правда заняло это три часа, но ведь и "нарастало" десятилетиями...

Ан
Анна

Средство Амвей для духовки

Надежда

волшебная плита тока гель бери раз в 10 дешевле амвея и злее сама пробовала

Максим Берёзкин

Сода пищевая, тряпка и усердие.