Наталья Воронина

Помогите! ! !Чайник из нержавеющей стали кипел 40 минут, чем отмыть? (Металлической губки нету) Отмыть нужно сейчас!!!

Снаружи отмыть надо!!!!

Любовь

Колу в нем прокипятить. Она накипь отлично удаляет. Без шуток.

Виктория

любым чистящим, ну а если нет, то извините каким-нибудь ср-м для ванны и унитаза (мыть то снаружи) хорошо отмывает

Оксана Кузина

Лимонную кислоту в нем прокипяти.

Алексей Баранов

Подержи в воде с содой

Елена Миронова

насыпьте столовую ложку чайной соды и налейте воды половину
чайника -- поставьте чайник в раковину и налейте немного уксуса

произойдёт реакция - когда утихнет--долейте воды -- потом отмойте

губкой или тряпочкой ---скипятите первую воду и вылейте

только не в унитаз -- от горячего лопнет

Нтон

Если с внешней стороны ( некоторые не внимательно читают ),то лучше всего пищевой содой. Намочить тряпку, мокнуть в соду и тереть чайник.

Надежда Завгороднева

обычным чистящим порошком

Лёля

Лимонной кислотой