Юлия Говенько

Купил новый чайник vitesse classic из нержавеющей стали со свистком, перед использованием...

промыл как надо, как написано в прилагающих к нему документах. Свистит то свистит, но вот вода всегда с ужасной накипью, чай не по пьешь. В чем проблема? Чайник такой беспонтовый?

Айгуль Куангалиева

проблема в воде, а не в чайнике

Иришка Гынга

Накипь после первого использования? Видимо такое качество товара.

Анна Галайда

Пейте очищенную воду, сейчас каких только фильтров нет. Я пользуюсь Барьером, чайник, судя по описанию, такой же, накипи нет.