Ил
Ильвир

Купили новый чайник, эмалерованый, как только

Купили новый чайник, эмалерованый, как только ставим его на газ, при нагреве он громко хлопает словно взрывется внутри, но это не крышка и не бульки от воды, он начинает хлопать сразуже как его поставилшь на огонь. Вопрос: Почему он это делает?

Татьяна Якубенко

Так спроси у него...

Георгий

Я когда ставлю на огонь электрический (пластиковый) то они каждай раз растекаются

Анюта Анюта

от возмущения, что он не эмалированый тазик

Светлана Белка

Хреновое, значит, покрытие.

Татьяна Нащинская

А ты сам сядь на плиту...

Елена Климова

С юморком ваш чайник.
Его на заводе при изготовлении водкой на прочность проверяли.
Вот теперь он возмущается простою водичкою

Виктория Войнова

Хочет эмаль сбросить... он хотел быть никилерованным

Владимир Шабаров

а вот не надо было на свистке экономить, это он так сообщает что вода закипела

Володимер Олiйник

А вы чайник замочили?