Екатерина Оленцевич

Какой смартфон лучше купить "чайнику"?

Оленька Понасенкова

Любой чайник даже с крутым смартфоном станет профи через неделю. Поэтому надо брать тот который нравиться и подходит по деньгам

Э:
Эльвира :)

что либо на андройде, там и чайнику не сложно

Надежда

начни с нокиа с5-00

Иван Родькин

Вера Колмыкова, ага, а потом будут тут спрашивать как вернуть настройки в нормальное состояние

Александр А

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Аркадий Шпагин

пока что не бери супердорогие а бери простенькие samsung galaxy s duos