Яков

Где купить спираль для чайника?

Галина Филиппова

пока не возродишь наследие - спиралей тебе не видать!

Оксана Соломатина

Лучше новый чайник прикупи.

Ольга Онойко

В сервисном центре. А лучше не позорься, а купи новый чайник.

Николай Саркисов

Наверное -ТЭН? На любом рынке А стоит-ли? Чайник чуть дороже

Плиев Плиев

Не парься. Новый чайник надёжнее, проще, и не настолько уж и дороже.

Елена Овечкина

Купи трубу для самовара.

Ре
Регина

не расчитаны они на сто лет. причем специально. чтоб денежки наши хапать. так что -следующий... с новым чайником тебя.