Антон Мухин

Какую лучше сковороду купить? у нас электроплитка со спиралями?

Какую лучше сковороду купить? у нас электроплитка со спиралями? чтобы ее не вело от температуры

Юля Никитина

Чугунную. Главное, чтобы ручка у нее была не металлическая! Чтобы током не ударило.

Abdishukur Batyrov

но точно не чугунную

Андрей Задорожный

купи лучше мультиварку

Елена

С ТОЛСТЕННЫМ ДНОМ-НЕ ЭКОНОМЬ НА ЭТОМ-жадный 2 раза переплачивает!

Valera Novikov

Самые лучшие сковородки - ЧУГУННЫЕ!
Если другую будете покупать, то с толстым дном!