Jamal Bro

подскажите, какую сковороду лучше всего купить?

Любовь Ряскина

Выкинула и тюфлоны) ) и керамику (тоже стало прилипать) , купила две чугунные и наступила мне шшшшастье.. . не знаю, по мне дык, лучше чугуна сковородки нет)) ) )
Если хотите качественно и надолго-чугунную, тяжеленькую берите, если красиво, легко и качественно, но на 1-2 года-керамика или термолон.

Маргарита

Чугунную. Всегда и во всём пригодится.

Ирина Алмазова

Чугунную и лучше без всякого покрытия ...

Анастасия Халезова

смотря для чего.. . Пользуюсь и чугунными, и из толстой стали, и керамикой, и тефлоновой. Не нравится керамика

Авторазборка Турбо-Нн

У меня две, которые постоянно в работе-старая-престарая чугунная и недавно купленная для блинов-легкая и очень удобная

Марина

Смотря что планируете в ней готовить. У меня дома девять сковородок, каждая для своих целей.

Dorin

чугунную без всяких пластмассовых штучек

Станислав Пак

Антипригарную, что бы в процессе приготовления не добавлять масло...

Катя Пронина

Чугунную.

Вадим

чугунную! И никаких керамик!

Кирилл Андреев

Только не керамику.

Камышева Марина

я тоже за чугун;)