Алла Пылаева

Сковорода с царапиной

Подскажите, возможно ли дальнейшее использование сковороды с антипригарной поверхностью, НО с царапиной?

Дмитрий Орлов

Есть мнение, что сковороды с тефлоновым покрытием нельзя использовать после того, как появилась царапина, якобы через нее в пищу начинают выделяться вредные вещества. Возможно, это просто черный пиар от производителей сковород с керамическим покрытием.

Александр Скворцов

Проще сделать как я-снять антипригар-и пользоваться сковородой

Лена

Можно, но не долго.

Макс Ловягин

читайте Зинаиду. Я думаю так же

Er Er

А почему нельзя? Вот если дно продырявится тогда низзяя

Екатерина Турчанина

Можно использовать. Не слушайте сказки, что это очень вредно.