В@ня Комягин

Замена СТАЛИ, Недорогой, нержавеющий, не поддерживающий горение материал от -40 до +40. ?

Интересуют трубы, листы и другие детали, в больших количествах. Сертификат?

Sofia Kulnichenko

а по прочности? далеко не всегда металлическую трубу можно заменить пластиковой

Олежка Баскаков

Резина! от -55 до 150 град. Если в резину ввести специальный регент, то она не будет гореть, а сама будет затухать!: ) Не ржавеет, кстати - тоже!: ) Поподробнее напишите - что за трубы - где используете и т. д... А так можно накидать идей - от дюраля до фторопласта или, вообще, керамики