Яна Никишина

что лучше: цинковый сплав или нержавеющая сталь? Из какого материала выбрать пресс для чеснока?

Марина Лаврухина

Естественно, нерж. сталь.

Ва
Валерия

Нержавейка скорее всего для применения в работа с продуктами. Олнозначно

Алексей Веселых

Чеснокодавку из нержавейки бери, притом пищевой. Только где ты ее найдешь? Кругом барахло блестящее продают, которое на магнит берется, а пищевая нержавейка не магнитится.