Ирина Козлова

Какой материал ремешка для часов лучше: металлический или из нержавеющей стали?

Интересует один из двоих вариантов.

Большое спасибо за ответ, Ваня Конев. Но заказываю недешевую реплику Ролекс. И к сожалению кроме этой информации ничего не указано (

Ульяна Ульяна

Нержавеющая сталь это ясно что такое, а вот металлический это общее название всех металлов. Кстати и из нержавейки тоже. Второй вариант также может быть и золотым и платиновым. Короче ваш второй вариант это любой металл.
Выбирайте лучше по размеру сегментов из которых он состоит. Лучше если они крупнее. Тогда этот браслет не сразу выщипает вам волосы на запястье )).

Вячеслав Седунов

То есть, ремешок из нержавеющей стали нельзя считать металлическим?

Шу
Шульц

металлический из нержавейки патированной.