Андрей Семенков

Кто-нибудь заказывал мойки из нержавеющей стали?

Ан
Аня

а зачем их заказывать. Он и везде продаются

Любовь Витушкина

Отслужила верой и правдой и еще бы служила если бы не полный ремонт... один недостаток- шумная.

Юлия Тимофеева

Ну, раз они стоят у многих дома, то скорее всего кто-нибудь их заказывал.

Игорь Тофан

это самый практичный и распространенный вид моёк.
китайской накладной пользовалась 15 лет .. и вида даже не потеряла,
сейчас турецкая врезная - глубокая - полный восторг, совершенно не шумит.

Дмитрий Федоренко

За последнее время на рынке появилось большое количество разнообразных моек, изготовленных из нержавеющей стали. Разные производители кухонных моек предоставили потребителям большой выбор. Возникает вопрос: в состоянии ли обычный покупатель определить уровень качества материала, из которого изготовлена кухонная мойка? Качественная кухонная мойка, отвечающая всем существующим требованиям, должна быть изготовлена из нержавеющей стали, которая используется в пищевой промышленности, а значит, в ней нет вредных примесей тяжелых металлов, она имеет высокий уровень стойкости к воздействию коррозии. Речь идет о нержавеющей стали AISI 304. В составе этой стали содержится 18% хрома и 10% никеля. Эта сталь идеально подходит для использования е в пищевой промышленности, и она отвечает всем необходимым требованиям. Надо сказать, что сталь AISI 304 стоит достаточно дорого, благодаря высокому содержанию никеля, который в настоящее время сильно поднялся в цене. Существует еще один вид нержавеющей стали с низким содержанием никеля. Цена на этот вид стали на треть меньше по сравнению со сталью AISI 304, а на вид ее не отличить. Сталь AISI 202 (с низким содержанием никеля) активно используется в машиностроении, она имеет совершенно другой химический состав, а также местнические и коррозийные свойства.