Татьяна Коростелева

Кастрюли из нержавеющей стали FISSMAN miranda.

Предлагают купить кастрюлю из нержавеющей стали FISSMAN miranda. Хотелось бы знать кто-нибудь использовал такую в приготовлении и каковы отзывы.

НЕ
Надежда Ермилова

Вот Вам отзывы:
"Нелли, 26-03-2013 15:22
Купила в Дмитрове в магазине Сапар вашу продукцию, поменяла всю посуду и кастрюли и сковородки, после недели использования вся пища в сковородках начала пригорать, у кастрюли отлетела ручка (хорошо ребенка не было рядом) ошпарилась, я в шоке от вашей продукции, смотрится красиво, а качество оставляет желать лучшего! И причем тут чтение инструкции не понимаю, если ручки у кастрюль отлетают! Теперь после двух месяцев использования придется снова менять всю посуду! "
"сергей, 15-04-2013 16:05
Китайская дешевка. Повелся на дешевизну и купил эмалированную чугунную кастрюлю На распродаже. Все пригорает. плов ради которого и покупал не проваривается. Придется искать ХОРОШУЮ чугунную посуду, а эту использовать как обычную. "
"Светлана, 13-02-2013 01:13
Безобразная посуда Fissman!!! купила кастрюлю, решила помыть в посудомойке перед готовкой. Вся в каких то подтеках, дно потемнело, как будто что-то пригорало!!!! Можно было бы грешить на посудомойку и таблетки.. . НО!!!! Вместе были старые кастрюли (такие наборы с "золотыми" вставками на ручках и крышке) им уже лет 15-17, так вот они блестят и нет никаких подтеков и потемнений. И кстати их посудомойка отмыла и сделала как новые после многолетнего использования на газовой плите.... "
Выводы делайте сами!!!!