ТК
Таня Кремнева

Всем привет. Поделитесь опытом. Как отмыть холодильник из нержавеющей стали от следов от пальцев + следы от наклеек?СПС

Вы сами пробовали? Я этим еще хуже не испорчу?

НФ
Надежда Федоркина

Вы не поверите, но кухонную вытяжку из матовой нержавейки лично я отмываю так (даже в тех местах, где жирные брызги) . Берите штук 5-6 обычных ватных дисков (ну или ваты) обильно смочите.... растительным маслом. Следы от пальцев просто протрите, а следы от наклеек обильно смочите эти самым маслом, и потом автивно потрите этими самыми ватными дисками. Можно всё это повторить. После всех манипуляций, просто протрите поверхность влажной тряпкой, затем натрите сухой. Гарантирую, что Вы будете в шоке от того, что всё это стирается маслом (я сама, когда узнала этот способ, мягко сказать охренела) . Кстати, следы от скотча с любой поверхности, смываются тем же способом. Удачи!!!

АЛ
Александр Леонов

Ой, накидали тебе тут.. .
Евгения по теме ответила.. .
А остальное, плюнь и разотри.. .
Лично я отчищал пятна с нержавейки нашатырным спиртом.. .
Но масло-тоже альтернатива...

Anvarjon
Anvarjon

спиртом))

Ди
Диана

LOC или ZOOM

Гайшута Сабитова
Гайшута Сабитова

следы от пальцев снимаются салфеткой для оргтехники, про клей не могу сказать.... надо пробовать разные растворители

Ев
Евгений

Ватные диски смочите водкой, всё быстро смоется

МБ
Маргарита Бузыкина

Просто, питьевой содой.

Диман
Диман

Железная мочалка - помощь от всех бед. Только юзать надо аккуратно.

T7
Triniti 77Rus

Уайт - спирит, лучше финский ,,без запаха. В магазинах продают специальную жидкость для снятия стикеров. - тот же уайтспирит.

Похожие вопросы
Как оттререть сгоревший чайник (СНАРУЖИ!)???? Он из нержавеющий стали.
Никто из "ответчиков" не пробовал жарить семечки в микроволновке? Опытом поделитесь? Опытом поделитесь?
покрытие холодильника. Что лучше : цвет серебристый (краска) или нержавеющая сталь ?
Как отмыть след от пояльника? Привет как отмыть след от паяльника если поверхность лакированная?
Всем привет, пожалуйста поделитесь своим опытом- я хочу
Всем привет! Кто выращивал каскадную петунию "Джоконда"? Поделитесь опытом.
Кастрюли из нержавеющей стали FISSMAN miranda.
всем привет! поделитесь опытом в тренировках))
Помогите! ! !Чайник из нержавеющей стали кипел 40 минут, чем отмыть? (Металлической губки нету) Отмыть нужно сейчас!!!
Девочки у кого мультиварка Поларис?? Поделитесь опытом, как и чем отмыть пригар на нагревательном элементе??? (фото внутри)