Антоха

Девочки у кого мультиварка Поларис?? Поделитесь опытом, как и чем отмыть пригар на нагревательном элементе??? (фото внутри)

ОК
Ольга Кельбах

У меня мультиварка которую рекламирует сейчас на тв Маргарита Королева.
У меня тоже самое. В принципе на приготовление пищи это не влияет. Но если Вы хотите ее отчистить почему бы и нет. (Губкой из поролона. . Сначала наверное будет лучше мылом, а если не получится то моющим средством...)

Шалбуров Алексей

у меня есть, просто влажной губкой