Kv
Kvil

люди))) ) помогите пожалуйста разобраться или что нибудь посоветуйте! семьей живем на сьемной квартире. хозяин квартиры с

хозяин квартиры собирается продавать ее и предлогает либо сьезжать либо покупать+ с его стороны возможна рассрочка. квартира стоит 3 лимона. в банке дают кредит на 1.600.000т. р общий заработок мой и жены 70-80т. р ипоттеку стараюсь в расчет не брать так как это большой хомут на шею переплатиш как за две квартиры)) ) вопрос - есть ли какие нибудь службы конторы которые могут поспособствовать покупке жилплощади? молодая семья

ну вот в чем и проблема мы так то уже полтора года живем здесь и по сути уже думали о приобретении своего угла и тут как бы такая фигня есть ли какие нибудь банки дающие ссуды с малым процентом? или я что то слышал о программе молодая семья что тамвообще?

Наталья П

А что, у Вас в городе только один человек сдаёт квартиру?

Dimka Zima

как вариант взять два кредита, но полюбому с вашими зарплатами вы в лужу сядете.

Олег

советую снять другую квартиру

Николай Фомин

Вы местные? Если нет, то наверное для этой программы тоже есть ценз оседлости. Сходите в Администрацию.

Аня

Если вам не по карману эта квартира, то купите подешевле. Никто вам просто так денег не даст. Программа Молодая семья, тоже предполагает ипотеку. Но вы должны стоять на очереди, как нуждающиеся в жилье. А так просто с улицы зайти и денег взять-это сказка.

Маргарита Горр

Подбор банков юристы не делают) Это вы уже смотрите сами по своим финансовым возможностям.