Алексей Нелипа

Вырастет ли коммуналка если меня зарегистрирует хозяин квартиры в которой я живу? и сможет ли он выписать меня без судов

Хочу сделать прописку в СпБ, но не хочу чтобы были проблемы у хозяина квартиры.

Александр Луковенков

Вырастет конечно. .
Ровно на столько, сколько человек зарегистрировано..

Никита Илюшенко

Те услуги, которые оплачиваются по количеству зарегистрированных, конечно, возрастут как и те, что по счетчику. Главное, чтобы коммуналка была в собственности у хозяина, а то еще и на приватизацию поспеете. А регистрацию можно сделать временную, тогда и суды не понадобятся.

Андрей Голубятов

Пусть сделает вам временную прописку. Ни у хозяина, ни у вас не будет проблем. Вы-не имеете прав на эту хату.
А хозяин не захочет вам продлять прописку, вы автоматом выписаны.

Анжела Воданенко

Вырастет. Если не захочешь - без судов не сможет.

Мария Дроненко

Вырастет. Сможет, если это будет регистрация по месту пребывания ( в народе ее называют временной) , а не по месту жительства.

Анастасия Шамрай

Если счетчики есть, то разницы не будет. Через суд придется снимать с регистрации и выселять, если сами откажетесь.

Алексей Кузнецов

вырастет. сможет через суд