Виктория Сорокина

С мужем не живу 1.5года, выписываться из квартиры не хочет, проживает с другой, могу ли я его выписать без суда? спасибо

Мария Сироткина

Без суда никак, если он не хочет выписываться по своей воле. Вообщем походу у вас мороки с нервотрёпкой будет очень много.

Мария Урюпина

С какой это стати? Почему бы ему не выписать Вас?

Па
Павел

без суда нет. а с судом надо знать подробности..

Руслан

Без суда никак, если он там прописан и сам выписываться не собирается.

Игорь Киселев

Нет никакой информации по жилью. Ответ невозможен.

Яна Голдинська

если не собственник и не платит за квартиру