Нуридин Нурлаев

Было 3 суда первый суд я выиграла чтоб выписать из квартиры так как он проживает с другой семьей второй суд апелляционны

Было 3 суда первый суд я выиграла чтоб выписать из квартиры так как он проживает с другой семьей второй суд апелляционный он выиграл обманом так как он снимает жильё поближе к работе а что проживает с новой семьей он не указал я подала на 3 кассационный и мне был отказ что мне делать дальше у меня трое детей. .
Муж ушел с нашей семьи давно и не хочет выписываться у него новая семья...

Михаил Кучинов

Подайте на возмещение расходов за 3 последних года по коммунальным услугам. Чем вам мешает его регистрация еще?

Эд
Эдуард

доказательства доказательства бумажки нужно суд забросать бумажками свидетелей тащить надо было друзей товарищей вообще ситуация сложная нужен адвокат

Sh
Shamshod

Остался надзор...