Андрей Кравченко

суд выписал из квартиры по тому что я 4 года не платил за квартиру и совместно не проживал не жил да но бабло отдавал

Василий

Если бы "бабло отдавал", думаю, что суд бы не признал вас утратившим право пользования квартирой !

Андрей

Значит, не сумелив суде доказать, что отдавали деньги!

Александр Панферов

После драки кулаками не машут. Есть квитанции о переводе или расписки о передаче денежных средств? Если "нет", увы, поезд ушел.