Айбек Замирбеков

Выписалась из квартиры бывший муж требует возместить коммуналку когда не жила жила на съемной но судья проигнорировала

Катерина

потому что по закону, именно Вы обязаны были предоставить информацию в расчетный центр или что там у Вас и писать заявление о перерасчете, так как Вы живете по другому адресу и там платите коммуналку. Так что все правильно

Makhach Varaev

Вероятно в суде вы не поставили вопрос о фактическом раздельном проживании, и не предоставили доказательств.

Татьяна Записочная

Вот это мужик! Орёллллл !

Ек
Екатерина

И как ты с таким мелочным человеком жила? (((((

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если Вы не предоставили документы о том, что не жили в квартире, то бывший муж прав, ведь он за Вас оплачивал коммуналку.

Елена Самойлова

Обратитесь к настоящему юристу который занимается этим делом и проконсультируйтесь с ним, и объясните все стороны этой проблемы и он вам скажет что в такой ситуации делать и какие нужно документы собрать.

Александр Антошин

А вопрос-то в чем