Алла Пылаева

Люди, Живем в панельном доме! Недавно в соседнюю квартиру заехала семья глухонемых!

Люди, Живем в панельном доме! Недавно в соседнюю квартиру заехала семья глухонемых! (муж, жена, ребенок лет 5) и каждое утро с 7 часов ребенок начинает то плакать, то кричать, родители начинаю громко мычать! и так весь день! Недавно они затопили квартиру с низу, к ним не могли достучаться! они просто не слышат не чего! к ним каждый день приходят гости и начинают пинать железную дверь до тех пор пока они не откроют! что делать? куда обратиться, чтоб на хозяина который сдает эту квартиру нашли управу!??? Жить с такими соседями невозможно!!!!

Вова Виноградов

Вопрос прям-таки на 100 баксов: а ты уверена, что они не собственники?
Собственника не волнуют ваши проблемы, собственника волнует только своевременная оплата.
"к ним не могли достучаться! " так гости же к ним каждый день могут достучаться. Ты путаешься в показаниях.

К сожалению, ничего сделать вы не можете. Если что-то не устраивает, пишите на компе письмо, сворачивайте и подтыкайте/прилепляйте скотчем к их двери. Вы разве не в курсе, что глухонемые люди грамотные?

Anna Anna

Сочувствую, но чем тут поможешь. Конечно, им надо сделать световые сигналы. Но кто сделает? Им это не мешает.

Роман Гусев

Бесполезно. Скажи спасибо, что там не парни с Кавказа.

Вова Vk

Только могу выразить сочувствие.

Ина Чолаку

Выписку из Росреестра возьмите и узнайте кто собственник, а дальше уже действуйте по обстоятельствам.

Марина Шуршалина

Это арендаторы глухонемые ?? Заявление в милицию, где так же красочно изложите в заявлении все то, что поведали здесь !! Подписи со всего подъезда. . И потом приложите Статью 293 ГК РФ о нарушении прав ( на тишину и покой) и законных интересов соседей, и начнете угрожать выселением соседке, которая вам устроила "сладкую" жизнь. . Статья 83 ЖК РФ для муниципального жилья !! Если не захочет лишиться квартиры - откажет постояльцам..