Дмитрий Зайцев

Кто живет в этих районах, хорошо их знает ваш совет!!!!

Какой район выбрать подскажите.. . по цене они подходят :Выхино, Текстильщики, Измайлово, Измайловская, Щелковская, Подбельского все остальные по этим ветка дороже ...

ОК
Ольга Король

все вами перечисленные районы для меня лично жуть никогда там жить не стану..

Гульмира

Измайловская

Василий

Измайловская, Измайлово. Рядом лесопарк, развитая инфраструктура.

Антон

я жила на Выхино.. на самаркандском бульваре... нравилось всё, кроме того что нет рядом нормальных развлекательных мест.. удобно что до метро 10 минут на маршрутке от подъезда + до ашана 20 минут.. до центра на машине тоже 20 минут рядом школы.. детсады.. площадки опять же кузьминский лес пешком минут 20-25 в принципе всё под рукой)) ) единственное пробки))

Марина Голубинская

Выхино - ацтой, там и электрички и конечная метро и рынок - не. .
Текстильщики - ну.. промышленный райончик
Измайлово - прекрасно, рядом лес, метро Новогиреево, но и ш. Энтузиастов с вечными пробками
Измайловская- вообще в лесу, вроде тихий неплохой район
Щелчок - постоянно забита дорога, хаже, чем Энтузиастов
Подбельского- не очень хорошо знаю

Инга Левицкая

Измайловская самая лучшая из перечисленных. Хорошая инфраструктура, на трамвае до Семеновской, Новогиреево или Преображенки можно доехать, на автобусе до Щелковской (вместо метро, полезно иметь разные варианты) ) , рядом парк. Все остальное, по разным причинам намного хуже.