Александр Бочко

Кто хорошо знает Рим? Нужен совет по бюджетному отелю в конкретном районе.

Еду в Рим летом на встречу с друзьями из др. страны. Если кто знает хорошо Рим, нужно найти недорогой отель или комнату для проживания, хостел, в районе фонтана Треви, пл. Барберини - пл. Испании. Они будут жить в отеле Аккадемия, на ул. Аккадемия де Люка.

Наталья Маковецкая

поищите на booking.com
там отели с разнообразными ценами и карта с местоположением отеля

Андрей Кукарин

Rome 30 com и найдете!