Дм
Дмитрий

Нужен совет кто знает

Помогите у меня такая проблема залил на YouTube видео после обработки оно стало из двух одинаковых частей со звуком и без не могу разобраться в чем проблема
раньше все нормально было, в чем может быть причина (видео в HD Кодек форматирования x264, 30 кадров, аудио кодек AAC)

bi
biach007

Какая-то каша из слов - ничего не понятно: после чего какое стало, хотя раньше - нормально...