Анютка Александрова

мне нужен совет тех кто знает

мне один парень предложил осуществить мечты и спонсировать меня. но с тем условием что я буду спать с кем он скажет. я должна буду в группавухах участвовать и прочее. неужели нет другого пути стать звездой?

Па
Паша

Выбор есть всегда! А вы не задумывались - нужна ли вам слава звезды, через славу девушки-подстилки? Это выбор сугубо каждого конечно, но все таки. Потому что рано или поздно кто нибудь да ткнет вас носиком в грязное прошлое.. . И на мой взгляд, постель - это самый легкий путь. На много приятней добиваться своего, но своими силами. И тем не менее, какой бы выбор вы не сделали - удачи вам :):):)

Ра
Рамиль

Ах-хахаххахахаах)))) )
Для тебя, видимо, нет)

Дм
Дмитрий

Конечно же есть.
Но ты ж шлюха.

Эдуард

девушка вы в своем вообще уме? сами хоть соображаете что пишете? идите на работу на нормальную