Александр Березин

для тех кто знает что такое трамплинг (пояснение внутри )

у меня одна знакомая занимается трамплингом уже какой год, от одной компании её вызывают на дому, кто сам приезжает, для тех кто не знает что это такое : это хождение по партнёру по животу, груди, а также бывает трамплинг попой, короче выполняет роль госпожи, вот не знаком вот к примеру это видео и в чём собственно вопрос, она работает не так давно по сравнению с теми кто этим уже занимается много лет, и на её счету уже двоих парней угробила, у одного случился завароток кишок от того что длительное время прыгала у него на животе, у другого оказывается было сердце больное и ему были противопоказаны какие либо нагрузки пролежал некоторое время в больнице после чего скончался, и что интересное, они подписывают бумаги и она, и от кого она работает не несут никакой ответственности! я у неё спрашивала как ты так можешь этим заниматься когда ты уже двоих отправила на тот свет! она так просто к этому относится, типа а что работа у меня такая платят хорошо, и они осознано идут на это, я просто в шоке была! и вот она мне предложила к ней подтянутся говорит что есть свободное место, пока кого нибудь не нашли, я сперва думала согласится всё таки и платят хорошо, но после тех случаев что она мне рассказала, мне как то уже неохота, даже если не буду нести за это никакую ответственность, я просто не смогу с этим жить если по моей вине кто то уйдёт в мир иной, с другой стороны я тоже хочу зажить нормально, отправить свою дочку учится в престижное заведение когда вырастит, приобрести ей хорошее жильё, вот что вы вообще посоветуете по этому поводу? и правильно ли рассуждает моя знакомая ?

Ив
Иван

Я думаю, что иди учи русский язык.
Ты убийца, сомневающаяся в методах. Предложи тебе денежку побольше и ты с радостью пойдёшь по стопам подруги-убийцы. Точнее, попрыгаешь.
Ты тупая чуркошлюха.