Рафаэль Губайдуллин

Кто знает можно ли измельчать сухари в электромясорубке& (пояснения внутри)

Купила электромясорубку на сайте Ozon, в описании, опять же на сайте было написано, что есть терка для орехов и сухарей, но в инструкции я этой информации не нашла. Может кто пробовал или точно знает можно ли и какой насадкой, или теркой это делается? Модель Maxwell MW-1254 W

Андрей Мартынюк

а попробовать-то совсем боимся... Размолоть для пробы 1 сухарь и посмотреть на результат: смололо и дым с аппарата не пошёл, и ножи винтом не завернулись-значит молоть и далее будет... А ждать у моря погоды-крайне непродуктивно.. Не космический же корабль запускаем и не ядерный реактор...

Станислав Гержот

Только вчера пару сухарей смолотил - чистил мясорубку после фарша. Все остались живы...

Дарья

Позвоните на OZON по бесплатному номеру 8 800 775 06 06.
Лучше днём. Потому что, хотя они и работают круглосуточно, но отвечает оператор, а технические сотрудники, на которых в таких случаях переключают, работают от звонка до звонка. Ozon очень отзывчив на вопросы об их товарах. Сама постоянно пользуюсь.