Миша Гавриков

Для тех кто знает, что такое Steam

Я тут зашел к другу на страницу в стиме, дизайн его страницы отличался от всех, как он это сделал, смотрите фото.

Слева написано типа участник бета тестирования коллекционных карточек, что это? и еще справа написано 9-й уровень как вообще его поднять??

Дмитрий Федоров

Были раньше карточки Steam Trade Beta. Используя их, меняет оформление профиля. Сейчас не знаю, можно ли их получить. Посмотри на торговой площадке в Стиме, может кто продет.

Ро
Роберт

есть карточки стим. Их можно выменять у других игроков