Наталия Леванюк

Вопрос для тех кто пользуется Steam, и разбирается в частях mw3

Есть желание приобрести CodMw3 Ценник в стиме 899р. (Все ли части в этой версии)

Однако там также продаются и части этой игры по 249 рублей

Какая часть основная для мультиплеера или всё же нужно купить их все?

Под основной я имею ввиду часть где качать пристижи создавать классы и так далее.

Дарья Ломоносова

899р-это сама игра, то что по 249-это дополнения в в виде карт для мультиплеера

p/s бери лучше на диске игру, так и дешевле будет и полностью на русском
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7105674/?item=6973080