Елена Зайцева

Для тех кто играет в Couter-Strike v1.6 через Steam.

Люди, я у меня уже давно есть кс в стиме, играл раньше все было ок, но потом установил вх, на пиратку и стал гамать с нее. Надоело, поиграл без, и понял что и так отлично играю, удалил пиратку, вернулся в steam, смотрб там обнова классная, наконец разрешение увеличили, и настройки улучшили. Зашел на серв. Думаю, а что так тихо, никто в микро не говорит, смотрю в правый бок (туда где отображаются ники тех кто говорит) , а там эти ники глючат, ну тоесть мигают, прерываются.. . Незнаю как объяснить.. . Короче я не слышу говорящих, звук есть, настроки сделал, серавно слышны только звуки игры.. . ЧТо делать?

Наталья ****

играй без стима, обновили контру, и стимовские игроки не слышат нонстимовских, а у нонстимовских те, кто стим лагают