Елена Прокуратова

Minecraft, Couter-Strike, проблемы: (

У меня такая проблема, я недевно переустановил винду (7) скачал minecraft, и он не запустился, ну я установил яву, думал запуститься, но оно не запустилось ( маинкрафт качал с инета). У меня на компе есть еще пару игр, которые скачаные с диска и они работают на ура. Вот сегодня взял у друга диск с маинкрафт, установил, и все-равно такая же хрень как и раньше... оно заходит, я ввожу ник, нажимаю старт, оно обновляет что-то, и после обновления выбевает. И с контрой тоже самое, но только контра через установочный фаил (с инета короче) Помогите пожалуйста:)

Лексей Георгиевский

чувак, а какое отношение компутерные игры имеют к категории СДТ-мебель интерьер? далеко ты мимо то залател.
я б конечно смотрел в сторону фаервола, или роутера (если он есть) порты там прописать и все такое, но в этой категори я больше ничего не скажу 🙂

Айдай

ребят а как прописать командный блок скажыте пожалуйста