Виктор

нужен совет в поиске работы.

нужны деньги, ищу работу с ежедневной оплатой.
посоветуйте (желательно из личного опыта) какие-нибудь фирмы, агенства и т д.
а то пообещать золотые горы могут все, а вот реально заплатить, кто знает.

Андрей

100% совет, определись где и кем хочешь работать и тупо иди туда и предлагай себя, никто не придет и за руку не потянет. Через "боюсь"и"не могу".

Андрей

я работала с ежедневкой на сувенирах, просто так договорилась с работодателем, что мне так удобнее и мне не отказали

Sergei

услуги грузчиков в гомеле! http://sdelaem.do.am/