Юля Пархоменко

Помогите с поиском работы!

Я студент, учусь на факультете графического дизайна (2 курс), знаю Adobe Photosop и Illustrator и большое желание творчества, куда можно пойти подработать с моими знаниями? Обыскал много сайтов но нужного не нашёл, везде нужны люди с опытом работы (

Вл
Владимир

тикай от этих сетевиков)
это - точно не вариант)
начинай создавать свое портфолио. удалось что-то интересное нарисовать - в копилочку.. .
и поселись на сайтах по фрилансу. Поначалу будет трудно, но потом обязательно дело пойдет. Как вариант оставляй сообщения на интернет форумах, суперджоб (удаленная работа) , сайтах по трудоустройству объявления, что начинающий дизайнер по сходной цене сделает:...

Ро
Роман

в сетевой не пробовал? ищем тех кто хотел бы подзаработать.. . наш сайт дэнас59.ру на латыни. возможно открытие инет магазина в твоем городе? подумай!

Дмитрий

иди к нам ГУП " Стройинвест" сантехником или электриком. а то одни юристы и творческие личности.. а канализацией пользуются и светом все..