Марина Музыка

как не впасть в депресию после длительного поиска работы?

хожу на собеседования, которые проходят отлично.
С тобой разговаривают, как будто уже взяли на работу. говорят, что через неделю перезвонят скажут результат и все... тишина

Валентин Великий

Надо сделать перерыв. Поехать куда-нибудь отдыхать, развеяться и с новыми силами снова в бой!!!

Татьяна Карих

Быть всегда в тонусе, вставать пораньше, следить за собой, планировать весь день, уто - поиск работы, вторую половину дня - дом, хозяйство. Закинь резюме на сайты по поиску работы. И не забывй, что сразу нигде много не заплатят. Ищи что-нибудь попроще, потом уж расчитывай на повышение и должность. Удачи!

Ангел Ангелочек

Ну если ты симпатична-юбочку покороче, чулочки поажурнее. шпильку, макияж и вперед... Ну а если просто не глупа-тогда по знакомству или на 50 коп. в месяц....

Дмитрий Разумов

Маша, давай дружить, та же история один в один =)
Ты как давно ищешь? я с сентября в ленивом режиме и весь январь уже сурьезно

Юленька Скромница

Есть такое высказывание- все что делается, все к лучшему. Может ещё не нашла то, что тебе нужно.
P.S. Я было дело 6 мес. искал, а потом сами предложили. Главное резюме разместить везде, где только можно.

Алексей Гавронский

Маша, крепись. ТВОЯ работа мимо тебя не пройдет!

Я была на собеседовании и к концу его у меня полная уверенность в том, что я его провалила))))) И когда меня пригласили повторно, я очень удивилась. А когда босс заявил мне, что я ему понравилась, при этом на столе у него было где-то 20 резюме, я была в легком шоке...